Legislatif

24 March 2020 11:19:32 WIB

Anggota DPRD 2019-2024 Terpilih Menurut Daerah Pemilihan (Dapil)

Dapil 1 ---> Kecamatan Kebumen dan Buluspesantren

  1. MIFTAHUL ULUM --> PKB
  2. NOVIANDRI DWI ALHADI --> PDIP
  3. SRI SUSILOWATI --> GERINDRA
  4. RATNA YULIANTI --> GOLKAR
  5. ERMI KRISTANTI --> PKS
  6. SRI HALIMAH --> PPP
  7. AHMAD HAUJAKI AL AMKANI --> PKB

Dapil 2 --> Kecamatan Pejagoan, Klirong, Petanahan

  1. KHOTIMAH --> PKB
  2. FRANKY ASHABUL JANAH --> PDIP
  3. YUNIARTI WIDAYA NINGSIH --> GOLKAR
  4. AGUNG PRABOWO --> GERINDRA
  5. GITO PRASETYO --> PAN
  6. AHMAD ANIFUDIN --> DEMOKRAT

Dapil 3 --> Kecamatan Sruweng, Puring, Kuwarasan dan Adimulyo

  1. DALYONO--> PDIP
  2. SOLATUN --> GERINDRA
  3. FUAD WAHYUDI --> PKB
  4. RESTU GUNAWAN --> GOLKAR
  5. FITRIA HANDINI --> PDIP
  6. MADKHAN ANIS  --> NASDEM
  7. RIFAI YUNIANTORO --> DEMOKRAT 
  8. AGUS HAMIM --> PPP

Dapil 4 --> Kecamatan Ayah, Rowokele dan Buayan

  1. AMIN LUKMANTORO --> PDIP
  2. SALMAN HALIM NURAHMAN --> PKB
  3. BASIR --> GERINDRA
  4. QORIAH DWI PUSPA --> NASDEM
  5. ADITYA WISNU BAYU AJI --> PDIP
  6. SAEFUL ANWAR --> PKB

Dapil 5 --> Kecamatan Karanganyar, Karanggayam, Sempor dan Gombong

  1. BAMBANG TRI SAKTIONO --> PDIP
  2. SUPRAPTO --> GOLKAR
  3. AHMAD SUDIYONO --> PKB
  4. SUPRIJANTO --> GERINDRA
  5. PAIRI --> PPP
  6. BAGUS SETIYAWAN --> PAN
  7. BAMBANG SUTRISNO --> PDIP
  8. AGUS SUPRIYANTO --> PKS

Dapil 6 --> Kecamatan Alian. Kutowinangun, Karangsambung, Poncowarno, Sadang

  1. H. TONGAT --> PDIP
  2. H. PAWIT --> GOLKAR
  3. WAHID MULYADI --> PPP
  4. SUMARNO --> PKB
  5. MAKSUM SODIQ --> GERINDRA
  6. LILIK HALIMAH --> NASDEM
  7. KHANIFUDIN --> PDIP
  8. KRISMAWATI --> DEMOKRAT

Dapil 7 --> Kecamatan Mirit, Bonorowo, Ambal, Prembun dan Padureso

  1. TAUFIQ NASHEERA --> PPP
  2. BAMBANG SUPARJO --> GERINDRA
  3. NUR HARIYADI --> PKB
  4. MUNAWAR CHOLIL --> GOLKAR
  5. HESTI NURANI --> NASDEM
  6. KURNIAWAN --> PAN
  7. SARIMUN --> PDIP
  8. TATAG SAJOKO --> PDIP

Sumber : DPRD Kabupaten Kebumen

 

FRAKSI-FRAKSI DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH KABUPATEN KEBUMEN

MASA KEANGGOTAAN TAHUN 2019-2024

 

1. FRAKSI PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN

NO.                                             NAMA                                                                    JABATAN                                   
1. BAMBANG SUTRISNO, SE KETUA
2. Drs. H. TONGAT WAKIL KETUA
3. F.A. BAMBANG TRI SAKTIONO SEKRETARIS
4. NOVIANDRI DWI AL HADI, S.Kom ANGGOTA
5. FRENKY ASKHABUL JANNAH ANGGOTA
6. DALYONO ANGGOTA
7. FITRIA HANDINI, SH ANGGOTA
8. AMIN LUKMANTORO ANGGOTA
9. ADHITYA WISNU BAYU AJI, ST ANGGOTA
10. KHANIFUDIN ANGGOTA
11. H. SARIMUN, S.Sy ANGGOTA
12. TATAG SAJOKO, SH ANGGOTA

 

2. FRAKSI KEBANGKITAN BANGSA

NO.                                             NAMA                                                                    JABATAN                                   
1. H. NUR HARIYADI, SE KETUA
2. H. SUMARNO, SH, MM WAKIL KETUA
3. SAIFUL ANWAR SEKRETARIS
4. H. MIFTAHUL ULUM ANGGOTA
5. AHMAD HAUJAKI AL AMKANI ANGGOTA
6. KHOTIMAH, S.Pd ANGGOTA
7. FUAD WAHYUDI, ST ANGGOTA
8. H. SAMAN HALIM NUROHMAN ANGGOTA
9. AHMAD SUDIYONO ANGGOTA

 

3. FRAKSI PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA

NO.                                             NAMA                                                                    JABATAN                                   
1. SUPRIJANTO KETUA
2. H. RIFAI YUNIANTORO WAKIL KETUA
3. BAGUS SETIYAWAN SEKRETARIS
4. Hj. EMI KRISTANTI, SP, MM ANGGOTA
5. H. AGUNG PRABOWO, SH ANGGOTA
6. Hj. SRI SUSILOWATI ANGGOTA
7. SOLATUN ANGGOTA
8. BASIR ANGGOTA
9. MAKSUM SODIQ ANGGOTA
10. BAMBANG SUPARJO ANGGOTA
11. AKHMAD ANNIFUDIN ANGGOTA
12. KRISMAWATI ANGGOTA
13. H. GITO PRASETYO, ST ANGGOTA
14. KURNIAWAN ANGGOTA
15. AGUS SUPRIYANTO ANGGOTA

 

4. FRAKSI GOLONGAN KARYA

NO.                                             NAMA                                                                    JABATAN                                   
1. H. MUNAWAR CHOLIL, BA KETUA
2. H. PAWIT WAKIL KETUA
3. RESTU GUNAWAN SEKRETARIS
4. H. SUPRAPTO ANGGOTA
5 YUNIARTI WIDAYANINGSIH, SE ANGGOTA
6. RATNA YULIANTI, SH ANGGOTA

 

5. FRAKSI PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN

NO.                                             NAMA                                                                    JABATAN                                   
1. AGUS HAMIM, S.Pd.I KETUA
2. WAHID MULYADI, A.Md WAKIL KETUA
3. PAIRI SEKRETARIS
4. SRI HALIMAH ANGGOTA

 

6. FRAKSI PARTAI NASIONAL DEMOKRAT

NO.                                             NAMA                                                                    JABATAN                                   
1. QARIAH DWI PUSPA, S.S, M.Pd KETUA
2. M. MADKHAN ANIS, S.Kep., Ns. WAKIL KETUA
3. HESTI NURAINI, SE SEKRETARIS
4. Hj. LILIK HALIMAH ANGGOTA

Sumber : DPRD Kabupaten Kebumen